Новая модель прогулочных яхт от бренда Galeon Yachts
21.02.2024

Новая модель прогулочных яхт от бренда Galeon Yachts

Galeon Yachts расширяет линейку многофункциональных прогулочных яхт, сочетающих в себе роскошную отделку с отличными мореходными характеристиками. 435 GTO — следующая в линейке мощных моделей с подвесными моторами, обтекаемыми контурами и функциональной планировкой.

Силуэт 435 GTO представляет собой эволюцию знаменитой модели 375 GTO с еще более агрессивными линиями и привлекательными деталями, вписанными в двухцветный экстерьер. Эффектный профиль включает окна во всю длину корпуса и частично застекленные откидные балконы, а остекление рулевой рубки обеспечивает беспрепятственный обзор на 360°.

Две основные наружные зоны отдыха позволяют гостям развлекаться во время круиза или стоянки на якоре. В кокпите находится кормовая скамейка, которая может сдвигаться вперед и назад и менять положение спинки, так что сидеть на ней можно по ходу движения или же против. В кормовой части кокпита можно установить прямоугольный стол для обедов на свежем воздухе. Выдвиньте защитный козырек для дополнительной защиты от солнца или непогоды. Заядлые рыбаки оценят шесть держателей для удочек, установленных на крыше. Зона отдыха на фордеке оснащена удобными сиденьями с откидывающимися спинками, подголовниками, подлокотниками и держателями для напитков, а также акустической системой.

Верфь Galeon Yachts известна тем, что представила широкой аудитории «пляжный» режим, возможный благодаря откидным балконам по левому и правому борту. Они значительно увеличивают ширину кокпита и создают дополнительное пространство для отдыха и развлечений. Раздвижные стеклянные двери отделяют кокпит от внутреннего помещения с оборудованным камбузом и U-образной динеттой. Пост управления оснащен тремя отдельными креслами. Нажатием кнопки оба окна можно опустить, что весьма необычно, учитывая их конфигурацию. Огромный тонированный люк на крыше состоит из двух частей и может быть убран в любой момент.

На нижней палубе расположены две каюты: мастер-каюта с двуспальной кроватью и системой хранения вещей, а также гостевая каюта с двуспальной и односпальной кроватями. В дневном санузле имеется душ.

Данная модель доступна для заказа к новому сезону. Подробную информацию можно узнать у брокеров компании Marinepoint, позвонив по номеру: +7(495)877-46-06

background

Подписаться на рассылку

Заполните форму и первыми узнавайте новости из мира яхтинга, получайте информацию о закрытых продажах и новых предложениях от MARINEPOINT.